×
[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。
3年生 | 7試合 | ||||
河内長野 | 東淀川 | 岬 | アウル | 富田林 | |
河内長野 | - | 10-0 | 5-0 | 3-6 | |
東淀川 | - | 4-2 | 0-7 | 1-5 | |
岬 | 0-10 | 2-4 | - | - | |
アウル | 0-5 | 7-0 | - | 1-5 | |
富田林 | 6-3 | 5-1 | - | 5-1 |
2年生 | 6試合 | ||||
東淀川A | 東淀川B | 河内長野 | アウル | 富田林 | |
東淀川A | 9-2 | 6-1 | 2-11 | ||
東淀川B | 0-11 | 0-8 | - | ||
河内長野 | 2-9 | 11-0 | - | - | |
アウル | 1-6 | 8-0 | - | 6-0 | |
富田林 | 11-2 | - | - | 0-6 |
1年生 | 6試合 | |||
河内長野 | 東淀川 | 岬・アウル | 富田林 | |
河内長野 | 1-6 | 11-1 | 9-4 | |
東淀川 | 6-1 | 8-1 | - | |
岬・アウル | 1-11 | 1-8 | 2-6 | |
富田林 | 4-9 | - | 6-2 |
6年生 | 7試合 | ||||
東淀川A | 東淀川B | 岬 | アウル | 富田・河内 | |
東淀川A | 11-0 | - | - | ||
東淀川B | 3-5 | 3-4 | 2-4 | ||
岬 | 0-11 | 5-3 | 0-11 | - | |
アウル | - | 4-3 | 11-0 | 8-4 | |
富田・河内 | - | 4-2 | - | 4-8 |
5年生 | 7試合 | ||||
河内長野 | 東淀川 | 岬 | アウル | 富田林 | |
河内長野 | - | 10-0 | 1-13 | 7-0 | |
東淀川 | - | 5-0 | 0-9 | 15-0 | |
岬 | 0-10 | 0-5 | 0-14 | - | |
アウル | 13-1 | 9-0 | 14-0 | - | |
富田林 | 0-7 | 0-15 | - | - |
4年生 | 7試合 | ||||
河内長野 | 東淀川 | 岬 | アウル | 富田林 | |
河内長野 | 2-4 | 4-1 | 1-8 | - | |
東淀川 | 4-2 | - | 0-10 | 6-1 | |
岬 | 1-4 | - | - | 3-2 | |
アウル | 8-1 | 10-0 | - | 11-0 | |
富田林 | - | 1-6 | 2-3 | 0-11 |
富田林優勝 | |||||||||||||
6年B-Ⅱ | |||||||||||||
0 | ⑭ | 8 | |||||||||||
阿倍 | |||||||||||||
③ | 0 | ④ | 6 | ||||||||||
高槻 | 豊中 | ||||||||||||
東淀 | 堺 | 大工 | 富田 | ||||||||||
⑩ | |||||||||||||
大中 |
3年B-Ⅲ | |||||||||||||
⑱ | |||||||||||||
東大 | |||||||||||||
0 | ⑤ | 9 | ⑥ | ||||||||||
大工 | 東淀 | ||||||||||||
箕面 | 富田 | 豊A | 阿倍 | ||||||||||
⑬ | |||||||||||||
花園 |
4年B-Ⅳ | |||||||||||
島本 | 大中 | 富田 | |||||||||
島本 | ③ | ⑨ | |||||||||
3-4 | 南大 | ||||||||||
大中 | ⑭ | ||||||||||
1-6 | |||||||||||
富田 | |||||||||||
5年B-Ⅲ | |||||||||||
吹田 | OTJ | 富田 | |||||||||
吹田 | ③ | ⑦ | |||||||||
東大 | 7-1 | ||||||||||
OTJ | ⑬ | ||||||||||
12-0 | |||||||||||
富田 | 1-7 | 0-12 | |||||||||
1年B-Ⅳ | |||||||||||
東中 | 大中 | 富田 | |||||||||
東中 | ③ | ⑧ | |||||||||
富田 | 7-3 | ||||||||||
大中 | ⑫ | ||||||||||
7-7 | |||||||||||
富田 | 3-7 | 7-7 | |||||||||
2年B-Ⅴ | |||||||||||
交野 | 南大 | 富田 | |||||||||
交野 | ⑥ | ⑩ | |||||||||
花園 | 5-8 | ||||||||||
南大 | ⑱ | ||||||||||
4-3 | |||||||||||
富田 | 5-8 | 4-3 | |||||||||
富田林優勝 | |||||||||||||
3年A-Ⅰ | |||||||||||||
1 | ⑧ | 8 | |||||||||||
枚方 | |||||||||||||
③ | 4 | ④ | ④ | ||||||||||
高槻 | 堺 | ||||||||||||
茨木 | 八尾 | 吹田 | 富田 | ||||||||||
⑦ | |||||||||||||
豊中 |
2年生女子と1年生は 5月8日(土)石川河川敷G PM1:00~
5月9日(日)喜志グラウンド PM1:00~ の予定です。
5月9日(日)喜志グラウンド PM1:00~ の予定です。
4月24日(土)現地集合AM9:30
25日(日)現地解散PM4:00 の予定